    ACV FX-3000.1D усилитель
    ACV FX-3000.1D усилитель
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    FX-3000.1D
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000011729
    Характеристики
    Производитель
    —
    ACV
    Модель
    —
    FX-3000.1D
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Класс усилителя
    D
    Все характеристики
    ACV FX-3000.1D усилитель
    Все описание
    ACV
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • МодельFX-3000.1D
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1х3000 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x2100 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x1400 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр высоких частот (HPF)80-20000 Гц
    • Фильтр низких частот (LPF)15-500 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%0.1
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-12 дБ
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм20 GA / 53,5 мм²
    • Терминалы акустические, GA /мм28 GA / 8.36 мм²
    Рабочие условия
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    Информация об упаковке
    • _Ширина упаковки, мм185
    • _Высота упаковки, мм66
    • _Длина упаковки, мм225
    • Размеры225х66.5х185 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке3 штуки
    ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА
    Ультракомпактный размер корпуса
    Пределы регулировки ФВЧ: 80 ~ 20 кГц
    Регулировка усиления баса (плавный): 0 ~12дБ
    Многоуровневая система защиты: есть
    Ограничение сигнала на входе: CLIP/LIMIT
    Выносной пульт управления входной чувствительностью (GAIN): есть
    11,8 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    -15%
    Цена указана за: шт
    Deaf Bonce Machete MFA-1.1500 усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    Акция
    -10%
    Deaf Bonce Apocalypse Atom 12.5K PRO усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    -10%