MLA-70.2XS
Цвет
—
Черный
Диапазон частот, Гц
—
Alphard Machete MLA-70.2XS усилитель
-40%
Цена указана за: шт
Москва, Ташкентская (гл)
достаточно
Красноярск, 2-я Брянская 47 (ГЛ)
достаточно
Красноярск, 2-я Брянская 38, стр.4
Новосибирск, Хмельницкого (гл)
Новосибирск, Хмельницкого (тз)
Новосибирск, Немировича
Иркутск, Трактовая (тз)
Рассчитать доставку
Часто задаваемые вопросы:
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Общие параметры
Мощность усилителя (подробно)
Настройки звука
Основные характеристики
Терминалы подключения
Рабочие условия
Оптовым покупателям
Мощность усилителя (подробно)
Настройки звука
Основные характеристики
Терминалы подключения
Рабочие условия
Оптовым покупателям
Двухканальный усилитель Machete MLA-70.2XS – самое компактное решение в линейке Lite. При размере корпуса всего 83×138 мм модель выдает достаточно мощности для громких повседневных динамиков. Рассказываем, какие есть преимущества у этого двухканальника и с чем его используют.
практически не занимает места в авто и подходит для скрытой установки;
«звучит» точно и качественно, на уровне класса AB;
не перегревается благодаря КПД свыше 85% и эффективной системе охлаждения;
работает с любыми динамиками благодаря широкому диапазону частот 20-20000 Гц;
отличается высоким качеством сборки и материалов, как у топовых усилителей Deaf Bonce;
позволяет удобно настроить гейн за счет выносного регулятора.
При выборе акустики помните, что каждый канал MLA-70.2XS отдает 70 Вт при сопротивлении 4 Ома и напряжении бортовой сети 14,4 В. В реальных условиях эти значения не всегда будут такими, поэтому мощность может незначительно измениться. Чтобы громкость динамиков полностью раскрылась и была стабильной, рассчитывайте запас хотя бы в 10-20% от RMS.
Отзывы о товаре
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Этот товар Вы можете "купить оптом"
Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
Похожие товары
Статьи
Автозвук
/
Скидки до 25% на Deaf bonce. Весеннее обострение