    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000014966
    Характеристики
    Производитель
    —
    Aura
    Серия
    —
    STORM
    Модель
    STORM-D1.600
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Aura STORM-D1.600 усилитель
    Все описание
    Aura
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    В корзину
    В наличии
    Красноярск, 2-я Брянская 47 (ГЛ)
    достаточно
    достаточно
    Красноярск, Крас. Раб.
    Новосибирск, Хмельницкого (гл)
    Новосибирск, Хмельницкого (тз)
    Новосибирск, ​Немировича
    Иркутск, Трактовая (гл)
    Иркутск, Трактовая (тз)
    Иркутск, ​Баррикад 24а/6
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Обратите внимание
    • Примечание к товаруПульт дистанционного управления (remote) в комплекте
    Общие параметры
    • СерияSTORM
    • МодельSTORM-D1.600
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1х600 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x450 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x260 Вт
    • Мощность (пиковая) выходная мощность, Вт*601
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Одновременное включение LPF и HPFДа
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр высоких частот (HPF)10-8000 Гц
    • Фильтр низких частот (LPF)50-8000 Гц
    • Фильтр инфранизких частот (Subsonic), Гц10-50 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Отношение сигнал/шум, дБ85 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%0.1
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-12 дБ
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    • Индикатор Клипа на Панели УправленияДа
    Рабочие условия
    • Высокоуровневый вход (HI INPUT)Нет
    • Номинал предохранителя1x60 А
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • _Ширина упаковки, мм140
    • _Высота упаковки, мм70
    • _Длина упаковки, мм290
    • Размеры208 x 123 x 55 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке5 штук
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Класс D, широкополосный
    Номинальная мощность 4Ω (RMS): 260 ватт
    Номинальная мощность 2Ω (RMS): 450 ватт
    Номинальная мощность 1Ω (RMS): 600 ватт
    Габариты: 208 x 123 x 55 mm
    Инструкция Aura STORM-D1.600
    2,3 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель
    Цена указана за: шт
    DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель