    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    VENOM-2.800
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000011489
    Характеристики
    Производитель
    —
    Aura
    Серия
    —
    Venom
    Модель
    VENOM-2.800
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Aura VENOM-2.800 усилитель
    Все описание
    Aura
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    В корзину
    В наличии
    Москва, Ташкентская (гл)
    достаточно
    достаточно
    Красноярск, 2-я Брянская 47 (ТЗ)
    Красноярск, Крас. Раб.
    Новосибирск, ​Немировича
    Иркутск, ​Баррикад 24а/6
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияVenom
    • МодельVENOM-2.800
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов2
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*2х800 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*2x550 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом Мост (14.4В)1х1600 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*2x335 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом Мост (14.4В)*1x1000 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Одновременное включение LPF и HPFДа
    • Выносной регулятор в комплектеНет
    • Фильтр высоких частот (HPF)20-5000 / 200-20000 Гц (x10)
    • Фильтр низких частот (LPF)50-4000 / 500-20000 Гц (x10)
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Минимальное сопротивление нагрузки на канал, Ом1 Ом
    • Отношение сигнал/шум, дБ97 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%0.05
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-6-12 дБ
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    • Индикатор Клипа на Панели УправленияДа
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм24 GA / 21.1 мм²
    Рабочие условия
    • Высокоуровневый вход (HI INPUT)Нет
    • Номинал предохранителя1х200 А
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • _Ширина упаковки, мм158
    • _Высота упаковки, мм56
    • _Длина упаковки, мм450
    • Размеры450х158х56 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке3 штуки
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Класс AB.
    Номинальная мощность 4Ω (RMS), Вт: 300 x 2.
    Номинальная мощность 2Ω (RMS), Вт: 550 x 2.
    Номинальная мощность 1Ω (RMS), Вт: 800 x 2.
    Номинальная мощность (мост) 4Ω (RMS), Вт: 1000 x 1.
    Номинальная мощность (мост) 2Ω (RMS), Вт: 1600 x 1.
    Габариты: 450 x 158 x 56 mm
    Инструкция Aura Venom-2.800
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    -40%
    Цена указана за: шт
    Deaf Bonce Machete MLA-150.2XS усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    Акция
    -40%
    Deaf Bonce Machete MLA-70.2XS усилитель Alphard
    -15%