    Deaf Bonce Apocalypse AAB-500.4D усилитель Alphard
    Deaf Bonce Apocalypse AAB-500.4D усилитель
    Нет отзывов
    Арт. 00000010354
    Характеристики
    Производитель
    —
    Alphard
    Серия
    —
    Apocalypse
    Модель
    AAB-500.4D
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Alphard
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияApocalypse
    • МодельAAB-500.4D
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов4
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*4х500 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*4x320 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом Мост (14.4В)2x1000 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*4x200 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.5 - 8 В
    • Фильтр высоких частот (HPF)15-6000 Гц
    • Фильтр низких частот (LPF)50-6000 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Диапазон частот, Гц15 - 20000
    • Минимальное сопротивление нагрузки на канал, Ом1 Ом
    • Мин. сопротивление нагрузки в мостовом режиме, Ом2 Ом
    • Отношение сигнал/шум, дБ105 дБ
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм24 GA / 21.1 мм²
    • Терминалы акустические, GA /мм28 GA / 8.36 мм²
    Рабочие условия
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • Размеры250x247x73,5 мм