    Deaf Bonce Apocalypse AAP-500.2D Atom Plus усилитель Alphard
    AAP-500.2D
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000013035
    Характеристики
    Производитель
    —
    Alphard
    Серия
    —
    Apocalypse
    Модель
    AAP-500.2D Atom Plus
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Deaf Bonce Apocalypse AAP-500.2D усилитель
    Alphard
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияApocalypse
    • МодельAAP-500.2D Atom Plus
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов2
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*2х500 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*2x320 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом Мост (14.4В)1x1000 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*2x200 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом Мост (14.4В)*1x640 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Фильтр высоких частот (HPF)15-1000 Гц
    • Фильтр низких частот (LPF)50-20000 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Минимальное сопротивление нагрузки на канал, Ом1 Ом
    • Отношение сигнал/шум, дБ100 дБ
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм24 GA / 21.1 мм²
    • Терминалы акустические, GA /мм28 GA / 8.36 мм²
    Рабочие условия
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • Размеры173х160х63.5 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке5 штук
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Иструкция Deaf Bonce Apocalypse AAP-500.2D Atom Plus
    9,3 Кб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    -15%
    Цена указана за: шт
    Deaf Bonce Machete MLA-100.2 усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    Акция
    -40%
    Deaf Bonce Machete MLA-60.2 усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    -15%