    Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D усилитель
    Dynamic State CA-2500.1D CUSTOM Series усилитель
    Нет отзывов
    Арт. 00000017118
    Характеристики
    Производитель
    —
    Dynamic State
    Серия
    —
    CUSTOM
    Модель
    CA-2500.1D
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Все описание
    Dynamic State
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    В корзину
    В наличии
    Москва, Ташкентская (гл)
    достаточно
    Красноярск, 2-я Брянская 38, стр.4
    достаточно
    Иркутск, Трактовая (тз)
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияCUSTOM
    • МодельCA-2500.1D
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1x2500 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x1500 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом Мост (14.4В)1х5000 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x850 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом Мост (14.4В)*1x3000
    • Мощность долговременная, 1 Ом (13.8 В)1х2300 Вт
    • Мощность долговременная, 2 Ом (13.8В)1х1400 Вт
    • Мощность долговременная, 4 Ом (13.8 В)1х800 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.5 - 8 В
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр низких частот (LPF)40-300 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Отношение сигнал/шум, дБ98 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%0.05
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-12 дБ
    • Индикатор Клипа на Панели УправленияДа
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм20 GA / 53,5 мм²
    • Терминалы акустические, GA /мм210 GA / 5.26 мм²
    Рабочие условия
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    Предохранитель: Внешний предохранитель 250 А (в комплект не входит)
    Вес (кг): 6,7
    Размеры Д*Ш*В (мм): 530x205x62мм
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    -15%
    Цена указана за: шт
    Deaf Bonce Machete MLA-1200.1 усилитель Alphard
    В наличии
    В корзину
    Акция
    Deaf Bonce Apocalypse Atom 1600.1 PRO усилитель
    -15%
    Deaf Bonce Apocalypse Atom 1600.1 PRO усилитель Alphard
    -10%