Ci3 W200FM-S3
Диаметр / Типоразмер
—
8" / 20 см
Тип
—
Мидбас (Midbass)
HELIX Ci3 W200FM-S3
Цена указана за: комплект
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Общие параметры
Мощность
Параметры динамика
Основные характеристики
Параметры Тиля-Смолла
Монтажные размеры
Катушка
Материал
Заводские данные
Мощность
Параметры динамика
Основные характеристики
Параметры Тиля-Смолла
Монтажные размеры
Катушка
Материал
Заводские данные
Динамики низкочастотные 8" 100/150 Watts номинал/макс. 2 Оhms
HELIX COMPOSE. Идеальный динамик для любой музыки.
Соотношение цены и качества
Высокая эффективность
HELIX COMPOSE - это интеллектуальная разработка, в которой реализована высокоэффективная технология 3 Ом, которая идеально сочетается со всеми усилителями HELIX и MATCH и в то же время обеспечивает ощутимый прирост эффективности и максимального звукового давления. Некоторые модели также будут доступны в качестве опции в 2-омных вариантах, обеспечивающих абсолютную максимальную производительность и мощность соответствующего динамика в сочетании с соответствующим усилителем.
Бумажный конус Cenosphere
Высокотехнологичная полимерная корзина
FlexMount200 – Универсальное устройство, соответствующее требованиям конкретного автомобиля.
ProConnect – Новый отраслевой стандарт
WireKits – Подключи и работай в лучшем виде
Особенности
мощный НЧ-динамик диаметром 8 дюймов / 200 мм, сочетающий в себе превосходное качество звука и универсальные возможности физической интеграции
Высокая эффективность и технология 3 Ом обеспечивают максимальную выходную мощность усилителя
Резиновая накладка особой формы обеспечивает высокий линейный ход конуса
звуковая катушка диаметром 1 дюйм / 25 мм обеспечивает высокую мощность
Компактные размеры при максимальной производительности - несмотря на небольшой внешний диаметр, этот низкочастотный динамик имеет ту же площадь конуса, что и обычный корпус диаметром 200 мм
Мощная магнитная система обеспечивает высокую эффективность и оптимальную импульсную характеристику
Универсальное монтажное кольцо с решеткой входит в комплект поставки
Технические данные
Power handling RMS / max. P
100 / 150 Watts
Impedance Z 3 Ω
DC resistance Re 3.0 Ω
Frequency response 50 Hz - 3,000 Hz
Resonance frequency Fs 67 Hz
Mechanical Q factor Qms 4.25
Electrical Q factor Qes 0.93
Total Q factor Qts 0.76
Compliance Cms 300 µm/N
Equivalent air volume Vas 19.0 L
Force factor B*I 5.1 Tm
Sensitivity SPL 94 dB @ 2.83 V / 1m
90 dB @ 1W / 1m
Cone area Sd 214 cm²
Moving mass Mms 18.8 g
Cone material Paper with Cenosphere coating
Mechanical resistance Rms 1.87 kg/s
Voice coil diameter ø 25 mm
Voice coil winding height 11.6 mm
Max. linear excursion Xmax +/- 3.8 mm
Outer diameter ø 195 mm / 7.68"
Outer diameter with universal mounting ring ø 208.9 mm / 8.22"
Installation diameter ø 173.5 mm / 6.83"
Installation depth 63.7 mm / 2.51"
Features ProConnect terminal,
FlexMount200,
grille
Соотношение цены и качества
Высокая эффективность
Бумажный конус Cenosphere
Особенности
Технические данные
Power handling RMS / max. P
100 / 150 Watts
Impedance Z 3 Ω
DC resistance Re 3.0 Ω
Resonance frequency Fs 67 Hz
Mechanical Q factor Qms 4.25
Electrical Q factor Qes 0.93
Total Q factor Qts 0.76
Compliance Cms 300 µm/N
Force factor B*I 5.1 Tm
90 dB @ 1W / 1m
Cone area Sd 214 cm²
Moving mass Mms 18.8 g
Voice coil diameter ø 25 mm