    HELIX IK EC10.1-DVC2 – VW MULTI-TRANS сабвуфер (K331014)
    HELIX IK EC10.1-DVC2 – VW MULTI-TRANS, сабвуфер
    Новинка
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000019548
    Характеристики
    Производитель
    —
    Helix
    Серия
    —
    IK
    Модель
    IK EC10.1-DVC2 – VW MULTI-TRANS
    Диаметр / Типоразмер
    10" / 25 см
    Тип
    Сабвуфер корпусной пассивный
    Все характеристики
    Все описание
    Helix
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияIK
    • ТипСабвуфер корпусной пассивный
    Мощность
    • Мощность номинальная (RMS), Вт150
    • Мощность максимальная (MAX), Вт300
    Параметры динамика
    • Диаметр динамика (см)25 см
    • Диаметр динамика (дюйм)10"
    • Динамик (форма)Круглый
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Импеданс/Номинальное сопротивление, Ом (Ω)2+2
    • Тип корпусаЗакрытый ящик (ЗЯ)
    Параметры Тиля-Смолла
    • Чувствительность (SPL), дБ90
    Материал
    • Диффузор (материал)Бумага
    Особенности конструкции
    • КлеммыВинтовые
    Заводские данные
    • Партномер (артикул производителя) K331014
    Сабвуфер 10"в закрытом корпусе для VW, T5,T6, T6.1 - 300/600 Wats (RMS/MAX) 2x2 Ohm
    Превосходные басовые характеристики
    IK EC10.1-DVC2 – VW MULTI-TRANS оснащен высокопроизводительным 10-дюймовым (250 мм) динамиком с многослойным бумажным диффузором, который обеспечивает насыщенные и мощные басы, наполняющие салон автомобиля. Увеличенный корпус обеспечивает заметное повышение звукового давления и глубокие басы по сравнению с обычными 200-миллиметровыми низкочастотными динамиками в аналогичном исполнении. Благодаря своей конструкции сабвуфер направляет звук вверх, что обеспечивает равномерное и всеобъемлющее звучание низких частот.
    Компактная и прочная конструкция
    Простота установки и гибкая конфигурация
    Благодаря вставляемому винтовому разъему установка и демонтаж сабвуфера осуществляются быстро и без проблем. Настраиваемый импеданс звуковой катушки (2 x 2 Ом, 1 x 4 Ом или 1 x 1 Ом) обеспечивает гибкую интеграцию системы с различными усилителями, что позволяет без особых усилий адаптировать ее к различным конфигурациям.
    Особенности
    • Оптимизированная конструкция обеспечивает превосходное качество звука и идеальное
    • распределение низких частот в автомобиле
    • Оснащен одним мощным низкочастотным динамиком диаметром 250 мм / 10“ с бумажным диффузором, обеспечивающим насыщенные, глубокие басы
    • ъемная винтовая клемма для быстрой и безопасной установки и демонтажа
    • Сопротивление звуковой катушки, настраиваемое с помощью соединительной клеммы, позволяет гибко настраивать систему – 2 х 2 Ом, 1 х 4 Ом или 1 х 1 Ом
    • Корпус сабвуфера скрытого монтажа обеспечивает компактность конструкции и повышенную защиту
    • Включая монтажный комплект для надежной фиксации на консоли сиденья
    Совместимость
    Подходит для различных моделей Volkswagen T6.1, T6 и T5 без поворотных сидений
    Технические характеристики
    Power handling RMS P 300 Watts
    Recommended amplifier power RMS 150 - 300 Watts
    Impedance  z 2 x 2 Ω / 1 x 4 Ω / 1 x 1 Ω
    Max. linear excursion  Xmax +/- 6.0 mm
    Port tuning frequency Fb -
    Sensitivity SPL
    90 dB @ 2.83V / 1m
    Dimensions (H x W x D)
    193 x 350 x 330 mm
    7.6 x 13.5 x 13"
    Integrated subwoofer chassis   HELIX IK S10-DVC2
    Recommended DSP settings   "Self-define" highpass 46 Hz / Q = 1.4;
    EQ filter: 100 Hz / Q = 1.5 / -3 dB