    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000008303
    Характеристики
    Производитель
    —
    ACV
    Модель
    —
    ZX-1.1800D
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Класс усилителя
    D
    Все характеристики
    ACV ZX-1.1800D усилитель
    Все описание
    ACV
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • МодельZX-1.1800D
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1х1800 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x1100 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.1 - 6 В
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр низких частот (LPF)40-220 Гц
    • Фильтр инфранизких частот (Subsonic), Гц10-80 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Отношение сигнал/шум, дБ100 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%1
    • Разделение каналов, Дб> 45 дБ
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-6-12 дБ
    • Коэффициент демпфирования≥ 180
    • Индикатор Клипа на Панели УправленияДа
    • Стабильная работа на нагрузках1, 2 и 4 Ом, моно
    Рабочие условия
    • Номинал предохранителя1x200 А
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    • Рабочее напряжение12 В
    Информация об упаковке
    • Размеры230x56x350 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Реальная мощность НЧ для вашей системы. Усилитель ACV ZX-1.1800D относится к классу D с самой высокой эффективностью, демонстрирует производительность 1800 Вт при 1 Ом и оснащен RCA для подключения второго усилителя. С ним вы получите реальную мощность и качество звука даже на колоссальных нагрузках уровня SPL.
    Если вам нужна реальная мощность НЧ, то усилитель ZX-1.1800D нового поколения станет идеальным вариантом. Он относится к D классу и обладает эффективностью 86%. Модель стала продолжением ставшей популярной серии ACV SPL, сохранила ее черты и преимущества. Это классический тонкий дизайн, логотип с красивой подсветкой, темный корпус с массивными ребрами охлаждения и потрясающие технические характеристики. Современная схема охлаждения обеспечивает теплоотведение, аппарат готов к продолжительным нагрузкам без потери качества звука. Демпфирующий фактор 180, частота среза ФНЧ 40 ~ 220Гц. Сабсоник – неотъемлемая черта всех усилителей SPL ACV, в этой модели частота среза 10Гц ~ 80Гц, есть ступенчатый усилитель басов 0~6~12дБ. Через RCA к устройству можно подключить пару и получить мощность 3600Вт. Вариант для car audio и соревнований SPL.
    23,9 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    Deaf Bonce Apocalypse Atom 1300.1 PRO усилитель Deaf Bonce Apocalypse Atom 1300.1 PRO
    -15%