    Aura VENOM-D1000 усилитель
    Aura VENOM-D1000 усилитель
    Venom-d1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    venom-d1000
    Venom-d1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    VENOM-D1000
    venom-d1000
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000010601
    Характеристики
    Производитель
    —
    Aura
    Серия
    —
    Venom
    Модель
    VENOM-D1000
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Aura VENOM-D1000 усилитель
    Все описание
    Aura
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    В корзину
    В наличии
    Красноярск, Крас. Раб.
    достаточно
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Обратите внимание
    • Примечание к товаруПульт дистанционного управления с вольтметром и индикатором клипа.
    Общие параметры
    • СерияVenom
    • МодельVENOM-D1000
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1x1000 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x800 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x550 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр низких частот (LPF)50-220 Гц
    • Фильтр инфранизких частот (Subsonic), Гц0-50 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Отношение сигнал/шум, дБ100 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%0.1
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-6-12 дБ
    • Коэффициент демпфирования≥ 150
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    • Индикатор Клипа на Панели УправленияДа
    Рабочие условия
    • Высокоуровневый вход (HI INPUT)Нет
    • Номинал предохранителя1х100 А
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • _Ширина упаковки, мм400
    • _Высота упаковки, мм100
    • _Длина упаковки, мм200
    • Размеры300х158х56 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    1-канальный усилитель мощности (моноблок) класса D с MASTER/SLAVE режимом.
    Номинальная мощность 4Ω (RMS): 550 ватт.
    Номинальная мощность 2Ω (RMS): 800 ватт.
    Номинальная мощность 1Ω (RMS): 1000 ватт.
    Пульт дистанционного управления с вольтметром и индикатором клипа.
    Габариты: 300 x 158 x 56 mm.
    Инструкция Aura VENOM-D1000
    1,5 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Цена указана за: шт
    Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D усилитель
    В наличии
    В корзину
    Акция
    -15%