    Deaf Bonce Machete MFA-1.1500 усилитель Alphard
    Alphard Machete MFA-1.1500 усилитель
    Акция
    5
    2 отзыва
    Арт. 00000016972
    Характеристики
    Производитель
    —
    Alphard
    Серия
    —
    Machete
    Модель
    MFA-1.1500
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Все описание
    Alphard
    Все товары категории
    -15%
    Цена указана за: шт
    В корзину
    В наличии
    Москва, Ташкентская (гл)
    достаточно
    Красноярск, 2-я Брянская 47 (ГЛ)
    достаточно
    Красноярск, 2-я Брянская 38, стр.4
    Красноярск, Крас. Раб.
    Красноярск, Ястынская
    Красноярск, Копылова
    Новосибирск, Хмельницкого (гл)
    Новосибирск, Хмельницкого (тз)
    Новосибирск, ​Немировича
    Иркутск, Трактовая (гл)
    Иркутск, Трактовая (тз)
    Иркутск, ​Баррикад 24а/6
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Видео
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияMachete
    • МодельMFA-1.1500
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1x1500 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x1000 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x610 Вт
    Настройки звука
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр низких частот (LPF)50-250 Гц
    • Фильтр инфранизких частот (Subsonic), Гц10-55 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Отношение сигнал/шум, дБ88 дБ
    • Коэффициент демпфирования≥ 160
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт24 дБ/Окт
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм24 GA / 21.1 мм²
    • Терминалы акустические, GA /мм28 GA / 8.36 мм²
    Рабочие условия
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Оптовым покупателям
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Расширяем линейку усилителей Machete Fight.
    Она дополнена пятиканальной моделью 5.1000, самым мощным двухканальником, номиналом 520Вт на канал, а также четырьмя моноблоками: 500, 800, 1000 и 1500Вт!
    Характеристики модели в самом популярном формате использования — 4 канала по 80Вт в 4 Ома на фронт + канал для сабвуферного звена с мощностью 500Вт в 2Ома.
    14,7 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Цена указана за: шт
    DL Audio Phoenix Sport 1.4500 усилитель
    В наличии
    В корзину
    Акция
    -15%
    Deaf Bonce Apocalypse Atom 2.5K PRO усилитель Alphard
    Barracuda-1.1400_4-920x920 Barracuda-1.1400_4-920x920 Barracuda-1.1400_4-920x920
    DL Audio Barracuda 1.1400 усилитель
    -10%
    HELLION HAM-450.1D усилитель
    Автомобильный усилитель 1х700 Вт DX-1.700 Автомобильный усилитель 1х700 Вт DX-1.700 Автомобильный усилитель 1х700 Вт DX-1.700
    ACV DX-1.700 усилитель
    DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель
    DL Audio Gryphon Pro 1.3200 V.2 усилитель
    Aura INDIGO-D1.900 усилитель
    Нет в наличии
    Подписаться
    Dynamic State FORCE FA-3600.1D усилитель
    Нет в наличии
    Подписаться
    Kicx Tornado Sound 800.1 усилитель
    ACV LX-1.1200 усилитель
    Скидки до 25% на Deaf bonce. Весеннее обострение