    Aura FIREBALL-800 усилитель
    Aura FIREBALL-800 усилитель
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    FIREBALL-800
    0
    Нет отзывов
    Арт. 00000011387
    Характеристики
    Производитель
    —
    Aura
    Серия
    —
    Fireball
    Модель
    FIREBALL-800
    Цвет
    Красный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Aura FIREBALL-800 усилитель
    Все описание
    Aura
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияFireball
    • МодельFIREBALL-800
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов1
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*1х601 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*1x401 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*1x211 Вт
    • Мощность (пиковая) выходная мощность, Вт*801
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.15 - 8 В
    • Одновременное включение LPF и HPFНет
    • Выносной регулятор в комплектеДа
    • Фильтр низких частот (LPF)32-250 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветКрасный
    • Отношение сигнал/шум, дБ95 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD),%1
    • Усиление баса (BASS BOOST)0-12 дБ
    Терминалы подключения
    • Терминалы силовые, GA /мм28 GA / 8.36 мм²
    Рабочие условия
    • Номинал предохранителя2x30 А
    • Защита от короткого замыканияДа
    • Защита от перегрева/перегрузкиДа
    • Рабочее напряжение9-16 В
    Информация об упаковке
    • _Ширина упаковки, мм347
    • _Высота упаковки, мм255
    • _Длина упаковки, мм396
    • Размеры280х218х47 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке5 штук
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Одноканальный усилитель мощности.
    Класс D
    Выходная мощность RMS 4Ω (Вт): 210W x 1 CH
    Выходная мощность RMS 2Ω (Вт): 400W x 1 CH
    Выходная мощность RMS 1Ω (Вт): 600W x 1 CH
    Выходная мощность MAX 1Ω (Вт): 800W x 1 CH
    Размеры: 280 x 218 x 47 mm