    Deaf Bonce Apocalypse AAB-1200.2D усилитель Alphard
    Deaf Bonce Apocalypse AAB-1200.2D усилитель
    1 отзыв
    Арт. 00000012812
    Характеристики
    Производитель
    —
    Alphard
    Серия
    —
    Apocalypse
    Модель
    AAB-1200.2D
    Цвет
    Черный
    Диапазон частот, Гц
    Все характеристики
    Все описание
    Alphard
    Все товары категории
    Цена указана за: шт
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Часто задаваемые вопросы:
    Условия доставки
    Способы оплаты
    Как купить оптом
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание товара
    • Инструкции и документация
    • Отзывы о товаре
    • Купить оптом
    • Нужна помощь?
    Общие параметры
    • СерияApocalypse
    • МодельAAB-1200.2D
    • Класс усилителяD
    • Количество каналов2
    Мощность усилителя (подробно)
    • Мощность RMS в 1 Ом (14.4 В)*2х1210 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом (14.4В)*2x780 Вт
    • Мощность RMS, 2 Ом Мост (14.4В)1x2420 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом (14.4В)*2x580 Вт
    • Мощность RMS, 4 Ом Мост (14.4В)*1x1560 Вт
    Настройки звука
    • Входная чувствительность (INPUT)0.2 - 6 В
    • Одновременное включение LPF и HPFДа
    • Выносной регулятор в комплектеНет
    • Фильтр высоких частот (HPF)15-1000 Гц
    • Фильтр низких частот (LPF)50-20000 Гц
    Основные характеристики
    • ЦветЧерный
    • Диапазон частот, Гц15 - 20000
    • Отношение сигнал/шум, дБ100 дБ
    • Коэффициент демпфирования≥ 260
    • Кроссовер (крутизна спада), дБ/Окт12 дБ/Окт
    Рабочие условия
    • Рабочее напряжение9-15 В
    Информация об упаковке
    • Размеры247x215x73.5 мм
    Заводские данные
    • Гарантийный срок12 месяцев
    • Страна производстваКитай
    Оптовым покупателям
    • _Количество шт в мастер коробке3 штуки
    Тип партнёрства с производителем
    • СПАРТА МАРКЕТофициальный дистрибьютор
    Главные преимущества Apocalypse AAB-1200.2D:
        Внушительная мощность. Двух каналов по 1200 Вт хватит для нескольких пар громких динамиков в 1 Ом.
    Что стоит знать о сопротивлении:
        Чем оно меньше, тем больше мощности отдает усилитель. Учитывайте, что усилитель Deaf Bonce Apocalypse AAB-1200.2D стабильно работает с сопротивлением 1 Ом и выше.
        Параллельное подключение динамиков снижает общее сопротивление. Например, 4 динамика с 4 Ом при параллельном подключении дадут как раз 1 Ом.
    7,1 Мб
    Отзывы о товаре
    Загрузка отзывов...
    5
    Добавить отзыв
    Этот товар Вы можете "купить оптом"
    Мы работаем по всей России и странами бывшего СНГ.
    Вы можете приобрести товары представленные на нашем сайте по оптовым ценам.
    За более подробной информацией, обращайтесь в наш оптовый отдел.
    Похожие товары
    Акция
    -40%